пятница, 11 октября 2013 г.

Осенний марафон













Осенний марафон - вышивка крестом на Аиде 16, в 2 нитки
Размер 28,5 х 34,5 см (41 цветов)
Дизайнер Крумина Елена
Производитель набора "Золотое руно"



По мотивам картины Л.Афремрва - его официальный сайт с замечательными, яркими, радостными картинами, можно посмотреть здесь http://afremov.com/, http://leonidafremov.deviantart.com/, http://afremovreviews.com/
Леонид Афремов родился в 1955 году в Витебске. В 1978г. Он окончил Витебскую школу искусств, основанную Шагалом в 1921.Его художественный стиль уникален и прост. Леонид использует нож вместо кисти. Палитра – сам нож, которым художники пользуются для удаления краски с холста.
Вышивала с перерывами с мая месяца по октябрь и вот что у меня пока получилось:





Вышивать с одной стороны тяжело, поскольку нет четких контуров, но с другой стороны радостно, поскольку глаза отдыхают в этом буйстве ярких красок, своеобразная цветотерапия.

А вот и оригинал к которому я стремилась:


Хотелось что то еще вышить из Афремова, тем более, что у Золотого руна есть еще несколько разработок, но пока душа больше ни к чему не лежит.

Вот наборы золотого руна:


1.ГМ-015 Блюз падающей листвы



2 комментария :

  1. Beautiful Art by L. Afremrv. I like these paintings most.

    ОтветитьУдалить
  2. Я выражаю благодарность мистеру Педро за всю его помощь в обеспечении нашей ссуды для нашего нового дома здесь, во Фруктленде. Вы были организованными, основательными и профессиональными, а также добрыми, что сыграло решающую роль в нашем взаимодействии с вами. мы доверяем вам, и вы определенно помогли нам. благодарим вас за терпение, а также за то, что вы относитесь к нам как к людям, а не просто к клиентам ипотечным кредитам. вы стоите выше остальных, я хочу порекомендовать всем здесь, кто ищет ссуду или инвесторов, связаться с г-ном Педро и его сотрудниками, потому что они хорошие люди с мягким сердцем, г-н Педро контакт по электронной почте: pedroloanss@gmail.com С уважением, Джон Берли! наши шляпы перед вами !

    ОтветитьУдалить